Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Пораскинь мозгами.

02.08.2013
Дата: 20.09.2013
Достоинства: Дает возможность подумать.
Недостатки: Начала со временем глючить
Графика
Геймплей
Звук

Очень долгое время была у меня игра на телефоне "Кто хочет стать миллионером", аналог телевизионной игры, которую сначала вел Бадров потом Галкин.

Игра просто спасала от скуки, можно было скоротать время в очереди ли в транспорте во время долгой поездки.

Построена она была по принципу "вопрос и четыре варианта ответа", так же как и в игре было три подсказки, помощь зала, 50 на 50 и звонок другу. Звонок другу, кстати, не обозначал, что тебе дадут правильную подсказку, иногда "друг" тоже ошибался, в общем все как в жизни.

Вопросов было великое множество, повторялись они крайне редко. Надо сказать, что ни разу у меня не получалось дойти до конца. Вопросы так же как и в телевизионной игре вначале были до смешного просты, а со временем становились все более сложными. За каждый правильный ответ на счет начислялись виртуальные деньги.

Очень нравилось оформление, игра красивая, яркая. Было и музыкальное оформление, но я его всегда отключала, чтобы не привлекать внимание и не садить батарею.
Минус был только один, со временем, примерно месяцев через 4-5, она начала глючить, вылетала, зависала, и тому подобное. Пришлось удалить. Новую версию пока не закачала, хотя планирую, одна из тех игр, которая заставляет подумать, а не просто убивает время.