Отзыв:

Порадуйте свои ноготки мятным оттенком лака

17.10.2013
Дата: 18.08.2016
Достоинства: Красивый цвет, низкая цена
Недостатки: При нанесении остаются просветы
45 руб

Этот лак для ногтей я покупала на свадьбу. Не на свою, конечно, я была лишь гостьей на торжестве. Но выглядеть красиво хотелось. К тому же лето, все ярко, цветет и пахнет. Поэтому я решила купить не традиционный розовый-красный лак, вроде как больше подходящий моему не девичьему возрасту, а что-нибудь поинтересней, "помолодежней" так сказать. И мой выбор пал на лак такого нежно-мятного цвета.

Объем лака всего 6 г, поэтому и стоит он не дорого - 45 руб. Я уже полфлакона израсходовала, покрасив ногти четыре раза.

Кисточка лака очень удобная. Не топорщится, мягонько наносит лак на ноготь.

Консистенция лака не густая и не жидкая, вполне себе нормальная, чтобы нанести лак на ноготь и при этом не бояться, что он растечется или же наоборот махом высохнет и получатся неровные мазки. Но одного слоя лака явно не достаточно.

В два слоя получается красивый насыщенный оттенок, но кое-где все же остаются просветы. Правда если приглядываться. Издалека уж точно не заметно. Но накладывать лак в три слоя - это уже чересчур.

Сохнет лак буквально в течение нескольких минут.

У меня ногти очень жесткие, практически любой лак держится очень долго. В первый раз данный лак продержался у меня аж 6 дней, и я не использовала никаких дополнительных закрепителей. Правда и работой по дому себя не утруждала, только посуду мыла. А вот во второй раз лак держался только 4 дня, но там мне пришлось заниматься засолками, ген. Уборками и прочими прелестями домашнего хозяйства. Кстати, на ногах лак держится еще дольше. Я даже на пляже стойкость его проверила, слегка стирается, конечно, о песок и камни, но не критично.

Скажу так, от лака я не в восторге, я не имею в виду цвет, только лишь качество. Но, учитывая цену, все же рекомендую к покупке. Хватит его не надолго, но зато он не надоест и за эти 45 руб можно накупить себе кучу разных оттенков.

Tangram
написал 18 августа 2016 в 22:07

Всё-таки полосит при нанесении, как я погляжу.

Удивительная Рядом
написал 18 августа 2016 в 22:31

Первые два слоя неравномерно просвечивается, а в три слоя - неровно рельефами лежит. Я бы посчитала такой лак неудачной покупкой.

Kristin K
написала 18 августа 2016 в 22:41

Красивый цвет

Энжи
написала 19 августа 2016 в 00:30

Мне тоже кажется что только цвет красивый, а в целом покупка не выгодная, лучше купить подороже, но качеством получше

oquarius
написал 19 августа 2016 в 10:36

в 2 слоя отлично смотрится

Angelinka2
написала 21 августа 2016 в 16:35

Ну да, ложится как-то не очень, а вот стойкость его вообще хорошая. Я вот вчера одним накрасила, сегодня сняла его прямо кусками

Ольга Константиновна
написала 22 августа 2016 в 16:35

Вариант бюджетный, но видно, что не очень укрывистый.