Отзыв:

Пора придумать что то новенькое!

19.01.2017
Кемеровская область
Дата: 21.01.2017
Достоинства: Отсутствуют
Недостатки: Засоряют эфир

Дорогие друзья сколько можно смотреть эту фигню???

Я не понимаю неужели на ТНТ нет человека который отвечает за программы за их содержание за их коэффициент полезности? Кто может ответить какую пользу несёт теле проект ДОМ-2?

А я могу чётко заявить что никакой пользы он не несёт, любовь там давно никто не строит каждый просто пытается подольше засветиться в телевизоре и им не важно как они там выглядят, плохо ли хорошо ли. Зачем показывать всю грязь на телевидение если её вполне хватает рядом с каждым из нас?

Да люди любят скандалы сплетни и всё такое, даже мужчины смотрят и знают всех в лицо но может пора менять негатив на позитив.
Может вместо того чтобы кормить на халяву целую кучу здоровых лбов на которых пахать нужно и отправлять на остров зажравшихся молодых людей создать такую передачу в которой показывают как помогают вылечиться от разных недугов деток или что то вроде того, я думаю людям было бы интересно и радостно смотреть как кто то вылечился порадоваться вместе с ними. А вот смотреть на драки прилюбодияние этих бесстыдников уже порядком поднадоело.