Отзыв:

Пора отправиться в незабываемое новогоднее приключение!

06.05.2022
Дата: 01.01.2023
Достоинства: Праздничная атмосфера, игра актеров, сюжет

Нет ничего лучше, чем на Новый год отправиться вместе со своим любимым человеком или друзьями на какую-то праздничную комедию. В основном мне всегда везет, и новогодние фильмы приносят мне исключительно положительные эмоции. К счастью, «Елки-иголки» не стали исключением. Они порадовали меня увлекательным приключением с необычным и ярким сюжетом.

Сам фильм рассказывает нам историю Кати, у которой наметился действительно незабываемый Новый год. Мама ну очень хочет устроить личную жизнь вечно занятой дочери, а Катя в свою очередь сбегает из дома в аэропорт, чтобы помочь соседям. К ним как раз должен прилететь дядя из Чикаго, которого надо встретить. Но вот проблема в том, что Катя путает гостя и берет под опеку некоего дядю, который ведет себя весьма странно, а дальше будет еще больше и смешнее! В этом точно не сомневайтесь.

Что мне в первую очередь здесь понравилось, так это сюжет. Обожаю, когда в новогодних фильмах есть место авантюре и нестандартным сюжетным поворотам. Вместе с героями мы проходим через невероятные приключения и постепенно начинаем понимать, что в нашей жизни самое главное. И пускай они порой совершают всякие глупости, но в итоге герои все осознают и просто обязаны прийти к правильному решению.

Из актеров в первую очередь выделю Алину Алексееву, которая просто отлично сыграла Катю. Но и Гарик Сукачев с Павлом Прилучным тоже не подвели. Особенно хорош Сукачев в самом необычном гриме, который мне удавалось на нем видеть. Его герой интересный и таит парочку секретов, которые вы раскроете уже сами.

Как по мне, то «Елки-иголки» получились хорошей праздничной комедией, которая дарит положительные эмоции и рассуждает о самом главном для любого человека. Любовь, дружба и семья превыше всего. Так что желаю вам самого приятного просмотра.