Отзыв:

Пора что-то создавать, а не рушить!

18.12.2016
абакан
Дата: 13.04.2018
Достоинства: сюжет; душевность; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: не заметил

У этого фильма весьма заманчивое название для меня. Ведь я люблю кулинарные фильмы и поэтому подобные названия - меня сильно привлекают. Но почти сразу же понял то, что я его смотрел ранее, но всё же решил досмотреть снова до конца и поведать об этом замечательном фильме этому замечательному ресурсу. У него великолепный сюжет о человеке, который сначало рушил и не знал настоящего труда. Но его увольнение оказалось сигналом для начала своей новой жизни.

В котором уже не будет планирования на пару лет, а лишь желание трудиться и познавать что-то новое. Ему предстояло что-то создать самому и начать трудиться по мнению его деда, который всегда создавал. Вот только в ресторанном бизнесе он умел разве что быстро считать деньги на кассе, а не быстро обслуживать официантом начав с обуви не созданной для этого. Но главное - это цель или мечта, а остальное приложится. Главное трудиться и сменить похоронный костюм.

Это весьма душевное кино с вкусностями в кадрах, но они тут не главное. Ну и обещано было показать отношения между поваром-грилем и главным героем, но в картине этого было маловато на мой взгляд. Но в целом всё на 5 из 5 всё же.