Отзыв:

Попытка использовать действующий вулкан вместо бассейна была оригинальной.

02.03.2015
Дата: 03.03.2015
Достоинства: Джеки

Джеки, как всегда, на высоте и в своем репертуаре. Руками помахал, ногами помахал, откуда-то упал, рожу скорчил, кого-то и что-то спас, и все довольны. В своем репертуаре и сравнивать его все равно не с кем и не с чем. Поэтому он идеален.
А вот на счет фильма «Доспехи бога 3»… То есть, как фильм он отличный, но вот как третья часть «Доспехов бога», он слегка подкачал. Лучше было бы снять отдельным фильмом. Потому что, если главный герой в этом фильме Азиатский Ястреб, то я испанский летчик. Нет, люди меняются, я ж не спорю, но тут герой не изменился, он ЗАменился на какого-то левого, пусть и забавного, мужика. Ну хоть что-то должно было остаться от того старого доброго разгильдяя Ястреба. Даже разгильдяйство какое-то неправильное тут.
Но если отбросить параллель с тем старым добрым героем, то фильм отличный. Впрочем, как и все фильмы с Чаном. На любителя Чана, конечно. Немного трюки стали посолидней, что ли. Но все же никак не угомонится – теперь охота плюхнуться в действующий вулкан. Видимо кости свои старые решил попарить - «сумасшедший, что возьмешь».
Короче, поклонникам Джеки Чана фильм должен понравиться, а вот поклонникам Азиатского Ястреба не знаю. Но привыкнуть, можно. Главное не проводить параллели и наслаждаться действием на экране.

Веста
написала 12 августа 2015 в 18:03

Вот не люблю Джеки Чана, как актера и все тут, терпения на его фильмы не хватает...

Avramenko1
написал 3 января 2019 в 17:20

Мне это кино очень понравилось. Я вначале смотрела эту часть, а уже потом предыдущие.