Отзыв:

Популярный препарат для женщин с мастопатией.

30.09.2021
Приморский край,г. Уссурийск
2041
Дата: 05.06.2022
Достоинства: Действительно лечит, может применяться длительно.
Недостатки: Высокая цена, упаковки хватает только на один месяц лечения.

После сорока лет у женщин довольно часто возникают проблемы со здоровьем молочных желез. Так и у меня обнаружилась фиброзно-кистозная мастопатия или ФКМ - как указано в заключении маммографии. Я сразу же обратилась к гинекологу, который и назначил лечение таблетками Мастодинона.

Препарат стоит достаточно не дёшево и весь курс лечения, в итоге, по цене достаточно дорог, но разве стоимость может испугать, когда хочешь вылечиться?

В упаковке 60 таблеток -это три блистера из алюминиевой фольги по 20 таблеток. Рекомендуемый приём по 1 таблетке 2 раза в день. Таким образом, одной упаковки Мастодинона хватает на один месяц лечения, а минимальный срок лечения - это три месяца. Причём как указано в инструкции, Мастодинон годится и для длительной терапии.

Могу сказать, что после приёма этих таблеток ситуация улучшилась, даже физически перестала ощущать какую-то тяжесть в молочных железах, как было ранее. Рекомендую к приёму таблетки Мастодинона тем женщинам, которые также столкнулись с диагнозом Мастопатия.