Отзыв:

Популярный форум с оплатой за сообщения

23.02.2015
Дата: 06.02.2017
Достоинства: Небольшая длина поста, выплаты на вебмани, много рубрик для общения, можно найти полезную информацию, реально выплачивают деньги
Недостатки: Ограничения по количеству постов

На форуме businesslike.ru есть возможность не только общаться, но и получать плату за свои посты. Для этого нужно пройти несложную регистрацию и можно преступать к работе на форуме.

Условия получения оплаты за сообщения и вывода средств:
1. Оплачиваются только сообщения в определенных разделах. Их перечень можно найти в разделе "Вопросы и ответы: плата за сообщение".
2. Наибольшую плату можно получить в размере 3 рублей за один пост. Обязательно читайте правила, так как оплата там разная (от 50 копеек).
3. Есть бесплатные разделы.
4. Требования к постам небольшие (оплачиваются сообщения от 150 символов). Могут вносить еженедельные изменения в стоимость, поэтому лучше лишний раз заглянуть в правила.
5. Есть ограничения по количеству сообщений: изначально их только 5, а через неделю можно писать до 10 сообщений за сутки. При этом тему вы сможете создать, если у вас минимум 10 сообщений, то есть не ранее чем через 2 суток после регистрации.
6. Выплаты производят от 300 рублей. Но не более 400 (такое вот ограничение по единовременной выплате). Поэтому при накоплении 320-350 рублей на счету, лучше их вывести.
7. Для получения выплаты нужно подать заявку в специальной теме.
8. Деньги выплачивают в первую неделю (то есть в первые 10 дней) каждого месяца.
9. Я еще не получала там выплат, так как на моем внутреннем счету только 61 рубль, но в сети большое количество информации о том, что сайт реально платит.

Melisandra
написала 7 февраля 2017 в 08:07

Я тоже там зарегистрировалась 10 вроде января, набрала до конца января 400 рублей, подала заявку на вывод, однако еще в начале февраля администрация сайта предупредила, что выплаты теперь будут в начале марта, поэтому в феврале не пишу пока что.

Хочу Всё Знать
написал 7 февраля 2017 в 09:41

Интересно, что вы написали - реально выплачивают деньги, сами ни раз не получив их. Хотелось бы не ОБС, а личный опыт. В моих отзывах есть опыт работы на подобном сайте. Тоже обещали много чего, а в тоге шиш.

gur55
написал 7 февраля 2017 в 11:39

Хочется верить, что деньги вы получите...за информацию – спасибо!

Аида Нудельман
написала 7 февраля 2017 в 12:18

По мне, так как-то напряжно, если для заработка...Следить в каких темах писать, еще и стоимость меняют, как вы говорите...Надеюсь денежки вам отдадут)