Отзыв:

Популярные товары по низким ценам.

02.10.2014
Дата: 22.11.2016
Достоинства: Широкий ассортимент, новинки, цены, варианты оплаты
Недостатки: Покупки от 7000, нельзя покупать даже мелкую бытовую технику.

Как я попала на сайт Z29 уже не помню. Наверное, просто гуляя по просторам интернета в поисках чего-то там.

Какой товар представлен в интернет-магазине Z29
Это, разрекламированные через интернет или ТВ, товары. Такие как, например, расчески Tangle Teezer, резинки-пружинки, наборы резинок для плетения браслетов, паровые швабры и много всего другого.
В магазине Z29 широкий, постоянно обновляемый, ассортимент товаров. Новинки в магазине появляются своевременно. Сейчас вот, например, появились не рвущиеся колготки. Их рекламируют везде: на сайтах, в социальных сетях. Вот в Z29 они стоят 180 рублей. А сколько стоят на любом другом сайте? Посмотрите и сравните. Посмотрите и сравните. Кто-то скажет, что там подделка. Может быть, весь товар не проверяла. Но могу рассказать о том, что покупала.

Некоторые из моих покупок

Удачные покупки
Расчески Tangle Teezer купила аж 3 штуки. Уж очень я их люблю. За неделю до того, как купить свои в Z29, покупала в подарок в магазине "Подружка" за 1200 рублей. Свои же я взяла за 250 рублей каждая. Расческа один в один, не отличишь. Все идентичное, упаковка, сами расчески.

Резинки-пружинки для волос. Я не знаю, какие они оригинальные, покупала их много в разных местах, по разным ценам и разного качества. В магазине Z29 такие резинки продаются россыпью, без упаковки. Доставляют их насыпанными в обычных прозрачный пакетик.
Игрушка-повторюшка замечательная, такая же, как везде.

Мочалка очень мне понравилась. Когда открыла, была в шоке. Обычный кусок ткани, ну или скорее какого-то специального материала. Без ручек, просто прямоугольник с подшитыми краями. Как полотенце. Но она оказалась очень удобной и эффективной. А стоила меньше 100 рублей.

Не удачные покупки
Отпариватель для одежды поступил с треснутым контейнером для воды.
Насадка на фен для создания локонов не подходит ни к одному из трех фенов, имеющихся у меня в наличии. Хочу даже ради интереса сходить с ней прям в магазин и попробовать найти хоть один фен, к которому она подойдет.

Расческа-стайлер для выпрямления волос совершенно бесполезная. И даже в руки ее берешь, откровенный подпольный Китай.

Тренажер "Бабочка" купила ради интереса. Всегда было интересно как они работают и эффективны ли. На вид откровенная подделка. При использовании неприятные ощущения, обычные разряды. Через 5 минут на пресс, что-то заболело в животе. Не думаю, что это полезно. Сразу полетел в ведро, впрочем как и отпариватель.

Не буду перечислять все. И так понятно, что можно брать какие-то простые вещи, а вот электроприборы я бы вам не советовала. Но, как я читала в отзывах, с возвратом нет проблем. Не знаю, не стала заморачиваться. Для меня это не очень большие деньги, больше волокиты.

Заказ
Заказы в интернет-магазине принимаются круглосуточно, но обрабатываются только по будням до 17.00. Call центр тоже работает только по будням с 10-00 до 17-00.

Оплата
Вот здесь они развернулись. Вариантов ОГРОМНОЕ количество.
Яндекс деньги
WebMoney
Qiwi
Евросеть
Связной
различные банки
различные мобильные операторы
Также могут выставить счет через email.
Вообщем, только плати и трать побольше в нашем магазине.

Доставка
Доставка тоже разная, выбирай, что тебе удобнее.
Это и почта, и различные транспортные компании и курьерские службы.
Самовывоз только в Воронеже и в Москве.
Мне доставили через 4 или 5 дней на самовывоз в Москву. Заказывала я в понедельник.

Упаковка
Упаковывают в обычную картонную коробку, но все очень аккуратно уложено. Здесь без претензий. Коробка заклеена фирменным скотчем. Так что при получении надо проверять целостность скотча.

Почему "оптом"
В интернет-магазине Z29 можно делать покупки на сумму не менее 7000 рублей.

Цены
Цены действительно низкие. Как я уже писала на примере расчески Tangle Teezer. Кстати, проходят распродажи и акции. Был момент, когда Tangle Teezer можно было купить за 120-150 рублей. В описании каждого товара идет сравнение с ценами в обычных интернет-магазинах.
После первой покупки, если не делаешь следующую в ближайшие сроки, на почту начинают приходить предложения о специальной скидке. Мне приходят до сих пор. Предлагались скидки от 500 до 1000 рублей на покупку.
Кстати, на почту также приходят уведомления о новинках.

Вывод
В целом интернет-магазином Z29 я довольна. Но бытовую технику все же предпочту купить известных марок и во всем известных магазинах.