Отзыв:

Популярно о том, как превратить хобби в источник финансового благосостояния

22.10.2013
Дата: 14.05.2019
Достоинства: Стиль изложения, простые и действенные советы, практическая польза от книги
Недостатки: Минусов не нашел

Книга Гари Вайнерчука «Увлечение – это бизнес. Как зарабатывать на том, что вам нравится» мне понравилась. Прочитал ее в один заход и с большим удовольствием.

Автор, выходец из бывшего СССР, переехавший со своими родителями в Америку, является довольно успешным человеком. Его доход составляет несколько миллионов долларов в год, при этом деньги зарабатываются на том, что безумно нравится Вайнерчуку. Т. е. писатель не теоретик, в плане своих советов (коих в последнее время развелось великое множество), а человек, реально делающий деньги на теме, которую освещает в своей книге.

Книга читается быстро и интересно, написана увлекательно и со знанием дела. Автор пошагово показывает, что и как надо сделать, чтобы ваше хобби превратилось в источник финансового благосостояния.

Очень понравилось, что все моменты по превращению любого увлечения в успешный бизнес – достаточно просты и не содержат ничего сверхвозможного.

Думаю, книга будет интересна многим. Рекомендую.