Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Популярная турбаза Стик тревел на озере Ая, Хорошо, но дорого!!!

16.04.2015
Дата: 14.11.2017
Достоинства: Бассейн, хорошие номера с удобствами
Недостатки: Вода по расписанию, цена
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Сегодня я бы хотела рассказать о нашем отдыхе семьей на Алтае, а именно про туристический центр Стик тревел, в котором мы жили.

База находиться не далеко от озера Ая, в пешеходной доступности. Хотели жить в парк- отель Ая, но там остались только люксовые номера, а они кусаются по ценам. Не скажу, что тут вышло намного дешевле, но все же экономия есть. Хотя если сравнивать эти два отеля, то парк отель мне больше по душе.

Так как ездили с ребенком, то обязательно нужен был бассейн, так как он у меня еще тот лягушонок.
Кстати в Стик тревеле удобно есть взрослый и мелкий детский бассейн.

Это наш корпус в котором мы жили, называется Гостиница 1.

Наш номер стандарт с возможностью дополнительного места. Так как мы ездили в самый разгар сезона, да еще и на выходные, захватив пару будней, то у нас была самая высокая цена за весь сезон. На человека 1500 рублей на двоих за сутки + 1200 за дополнительное место.

И это без еды. С каждым годом цены на Алтае все выше и выше.

Так же тут есть спа центр, где можно сделать массаж, расслабиться в кедровой бочке. Я

Столовая туристической базы Стик Тревел. Комплексное питание стоило 250 руб. Завтрак, обед – 500 руб, ужин – 350 руб. С моими мужиками было дешевле так, чем заказывать по блюдам.

Беседка под навесом возле входа.

Самый главный минус базы, это горячая вода по расписанию утром и вечером. Было ощущение, что я вернулась в СССР.

Подводя итоги хочу сказать, что отдых был классный, но дорогой.

ckromniachka
написала 14 ноября 2017 в 21:52

В наше время и вода по расписанию