Отзыв:

Попробовать можно

05.05.2015
Россия, Москва
Дата: 03.01.2016
Достоинства: Опросы присылают довольно часто
Недостатки: Их многовато, на мой взгляд

Основной плюс этого сайта в том, что опросы действительно присылают и присылают достаточно часто. Иногда даже бывает, что по несколько штук в день. Ответы проверяются относительно быстро, после чего деньги сразу зачисляются на счет. Участие в одном опросе стоит в подавляющем большинстве случаев от 20 до 40 рублей. А вывод средств начинается от 300 рублей.

Но набирать эти 300 рублей можно несколько месяцев. Потому что хотя опросы и присылают довольно-таки часто, но во многих случаях пройти их не получается: или квота опрашиваемых уже набрана и опрос закрыт, или вы не подходите по каким-то критериям. Особенно меня радуют моменты, когда я уже ответила вопросов на 30 и тут мне пишут: извините, вы нам не походите, вашей вины здесь нет. Замечательно, учитывая, что человек потратил на этот опрос уже минут 10, а то и больше.

Попадаются опросы, где такие моменты учтены, и вы получаете столько денег, на сколько вопросов успели ответить, соответственно, 10 рублей, 20 рублей, 30 рублей и тд. Мое мнение о сервисе в целом: иногда под настроение поотвечать можно, но рассматривать это как вид заработка просто смешно. Тем более, что опросы в большинстве своем достаточно нудные и радости не доставляют. Поэтому даже не знаю, стоит ли его рекомендовать. Если только попробовать и потом уже для себя определиться.