Отзыв:

Попробовала - понравилось, но встречается редко

06.05.2014
Муром
Дата: 16.01.2024
Достоинства: вкусное, без прожилок, мало жира
Недостатки: нет
189 руб.

Всем привет!
Хочу поделиться своей находкой - это поджарка свиная Иван Мясоедов. Я впервые встретила данный продукт на прилавках магазинов, к ому же на тот момент альтернатива отсутствовала. Хотя, по внешнему виду и по цене меня все устроило.
Внешне - жира было мало, цена - 189 рублей упаковка весом 400 г.

На свою семью из 4 человек я купила 2 упаковки, как раз для приготовления тушеной картошки с мясом. А что, очень удобно, мясо уже порезано на кусочки, останется только добавить к картошке. Но это в моем случае, а так, пожалуйста, хоть с каким гарниром.

Срок годности продукта - 15 суток. Но и так видно, что мясо свежее, розовое, и без посторонних запахов. После приготовления мясо не стало жестким, было мягким, таким, как и должно быть.

В принципе, ничего особенного нет в поджарке Иван Мясоедов. Я просто хочу, чтобы в тоже обратили внимание на еще один качественный мясной продукт отечественного производителя. Жаль, что я пока больше его не встречаю, но, думаю, мы еще встретимся.
Благодарю за прочтение!