Отзыв:

Пополняем запас дефицита кальция, улучшаем состояние волос и ногтей.

31.10.2017
Урал
Дата: 11.03.2018
Достоинства: Действительно помогают
Недостатки: Дороговато

Всем привет!

Сейчас многим не хватает кальция (и других микроэлементов), я не по наслышки знакома с этим недугом, это сразу видно по тусклым и ломким волосам, ломким ногтям, а в тяжелых случаях доходит и до зубов. Конечно, лучше всего, когда все витамины и микроэлементы поступают в организм с пищей, но сейчас очень сомнительные часто продукты питания (молоко, которое хранится годами ничего хорошего по моему мнению дать не может).

Вот и приходится пропивать периодически витамино- минеральные комплексы, я нашла для себя Кальцемин:

Цена : все зависит от количества таблеток в упаковке 30-280 р., 60-450 р.

Производитель : США;

Баночка не большая с закручивающейся очень плотно крышкой, защитной пленкои и сами таблетки прикрыты крупным куском ваты:

Витамины довольно крупные, продолговатые, белого цвета, особого запаха и вкуса не имеют.

Пила я его около месяца, побочных действий никаких вызвано не было (хотя понимаю что тут всё индивидуально, необходимо после каждого нового препарата внимательно прислушиваться к своему организму).

После месяца приема, я сразу увидела эффект на ногтях, они стали намного лучше расти, более крепкими.

В моем случае, это пока единственный препарат от которого я реально увидела какой то эффект.

Рекомендую и сама думаю ни раз еще буду пропивать курсом.

Всем хорошего дня и не болеть!