Отзыв:

Пополнил нашу коллекцию резиновых игрушек

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Красивый Тигра, качественный, крепкий
Недостатки: Разве только, что произведен в Китае

Наверное еще не скоро забудут жители России, да и других стран, зимнюю Олимпиаду 2014, это было конечно и затратное мероприятие для страны и нас каким-то образом коснулось, уж не буду говорить, что да как. Но все равно было все очень красиво, торжественно. И конечно же, не забыли о сувенирах, очень много всего было, и символы Олимпиады в виде детских игрушек, и монетки. Я вот купила тигру, мне он больше всех понравился. Только вот почему оно все такое дорогое было, хватило мне на резиновую тигру, ну да ладно, просто хотелось порадовать сынулю.

Красивый тигр из сувенирной продукции "Сочи. Ру" просто чудо, с поясом и эмблемой навсегда останется в памяти россиян как удовольствие. Просто если взглянуть на игрушки то сразу можно понять настолько продуманный дизайн сувениров! Особенно нравится мяч сувенирный синий тоже приобрела. Надо сказать, что во всех спортивных магазинов сувенирами просто завалено все. Скоро их не останется, но пока они есть. Я купила из сувениров - магнитики, тигра этого и мяч о котором позже напишу.

Тигр резиновый, его даже грызть можно, вроде как краска не пахнет, значит внушает доверие. Ну по крайней мере я не учуяла вони от игрушки. Хоть изготовлено в Китае, удивительно просто, наша Олимпиада. А работу по изготовлению всю отдали китайцам, а как же поддержка местного производителя, но ничего не поделаешь, ладно хоть качество хорошее. Вообще нравится мне такие мелкие резиновые игрушки не повредят ребенку, с ними играют всегда малыши, им они нравятся. Игрушки потрясающе интересные и видимо продуманы с учетом любого возраста.