Отзыв:

Попкина радость

06.05.2013
Дата: 12.06.2013
Достоинства: Мягкая, ароматизированная, цветная.
Недостатки: Нет.

Я уже неоднократно рассказывала о всевозможных акциях магазина «Пеликан» - то там мороженое со скидкой, то сосиски, а то и бытовая техника по цене 50% от начальной стоимости.

В этот раз нам приглянулась туалетная бумага, которая за 4 рулона стоила всего лишь 31 рубль. О туалетной бумаге хорошего качество можно спорить часами – тут кто как привык. Лично мне же Зевой пользоваться нравится гораздо больше, чем обычной «наждачной» бумагой, которая, ко всему прочему, непонятно, из чего сделана.

Туалетная же бумага Зева очень мягкая, состоит из двух слоев, цветная, да еще и ароматизированная. Если же посчитать цену за рулон, то она выходит не такой уж и большой – всего лишь 8 рублей. Мое мнение на этот счет такое – не зря же ведущие проктологи мира советуют именно мягкую туалетную бумагу, а не ту наждачку, которая порою продается в магазине. Такая цветная бумага и в туалете смотрится по-другому, красиво!