Отзыв:

Попка и внутренние мышцы в полном порядке

07.05.2015
пермь
Дата: 07.05.2015
Достоинства: Укрепляет мышцы
Недостатки: Шумит

Мы с мужем решили, что лучше купить тренажеры домой и проводить время совмещая тренировки и семью, чем тратить время и деньги на тренажерные залы. У нас много тренажеров дома и сегодня хотелось бы вам рассказать о тренажере "Leg Magic" для мышц ног и ягодиц. Девушкам всегда хочется, что их попка была упругой и красивой. Приседания очень укрепляют мышцы ягодиц, но если совмещать еще все занятия с тренажером, тогда эффект не заставит себя долго ждать. Тренажер не занимает много места, его можно хранить как в собранном состоянии и доставать каждый раз для тренировки, так ив разложенном. У нас он стоит в углу за диваном постоянно в разобранном состоянии. Длина совпадает с диваном, поэтому он не где не торчит и не всовывается. Ручка регулируется по высоте, но на нее опираться во время тренировки не нужно иначе нагрузка вся переходит не на мышцы ног, а на мышцы рук и спины. Внизу есть две платформы, которые закреплены на дуге. Платформы под ноги, когда на них встаешь, то ноги сразу разъезжаются в разные стороны. Суть тренажера в том, что надо стоя на платформах разводить ноги и сводить к центру. При раз движении ног в разные стороны работают внешние мышцы, а при сведении ног к центру напрягаются внутренние мышцы ног и ягодицы. Минут тренажера в том, что платформы при движении шумят. Не сильно конечно, но все равно. Каждый раз, когда я занимаюсь, я совмещаю тренировку и приседания. Несколько подходом. Сначала например, 50 раз сдвинуть-раздвинуть ноги, потом отдых и 30 приседаний, потом снова все повторяется. Тренировки повторяю через день. Муж на этом тренажере не занимается, считает его женским. А я довольна им.