Отзыв:

Попался бракованный, очень обидно!

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 04.08.2013
Достоинства: симпатичный
Недостатки: попался бракованный

Я этим таймером еще зимой заинтересовалась, но решили скидку подождать, так как практически через полгода этот же товар идет по брошюре распродаж по более низкой цене. И вот я дождалась скидку на этот таймер и сразу же решила заказать, так как он мне очень нравился. Дизайн у него симпатичный, в виде розового с белым пирожного с желтенькими цветочками.

В общем когда мне пришел заказ с моим таймером, я конечно же была очень рада, почитала инструкцию, его сначала нужно было активировать, прокрутив низ таймера до конца против часовой стрелки и наоборот. Я сделала все по инструкции, но он работает плохо, непонятно как он работает, стрелка никогда не попадает на ноль, вечно стоит либо на 15 минутах, либо на 30, срабатывал вообще через раз, а сегодня и вообще не захотел даже время отсчитывать. Похоже я урвала брак, обидно вот так, ждешь скидок, хотя и по скидке цена не маленькая - 239 рублей, а тебе на и приходит некачественная вещь. Вот что мне теперь с ним делать, ждать мужа с работы что ли, чтобы раскрутил и посмотрел, почему таймер работать не желает, если нет то придется возврат оформлять.