Отзыв:

Понравятся любителям карамели

10.12.2017
Дата: 19.01.2022
Достоинства: Цена, вкус, внешний вид.
Недостатки: В составе.

Впервые я попробовала конфеты "Золотая лилия", когда мы вместе с ребенком разбирали новогодний подарок. Дочери эти конфеты сразу понравились, так как напомнили ее любимые сладости Тоффи и Meller. Конечно, это не одно и то же, но я бы сказала, что в одном направлении.

Конфетка "Золотая лилия" имеет округлую форму, стенки которой изготовлены из толстого слоя молочного шоколада.

Внутри полусферы располагается начинка в виде тягучей мягкой ириски и шоколадно-кремовой массы. Все вместе в сочетании дает шоколадно-ирисковый вкус. Конфетки абсолютно не приторные, я бы сказала, что они в меру сладкие.

Состав на фантике не указан, но его можно найти на официальном сайте. Конечно состав этой сладости далек от идеального. Он содержит пальмовое масло, много разных "Е". Список ингредиентов довольно большой. При желании все можно изучить самостоятельно. Но я думаю, что практически все современные конфеты будут иметь более-менее подобный состав.

Учитывая соотношение цены и качества, конфеты выглядят вполне презентабельно и конечно же понравятся любителям карамели.