Отзыв:

Понравится только тем, кого не раздражает химический аромат розы

28.09.2016
Россия
Дата: 21.12.2017
Достоинства: Отлично увлажняет кожу. делает её нежной. низкая цена. быстро впитывается
Недостатки: Химический запах, въедающийся в кожу

Кожа у меня очень сухая и чувствительная. Круглый год ей необходимо увлажнение, поэтому без увлажняющего крема я обойтись просто не могу.

Очередной покупкой стал недорогой увлажняющий крем для лица Avon Naturals "Лепестки розы".

Крем Avon Naturals "Лепестки розы" можно заказать по каталогу Avon.
Объем баночки 75 мл.

Крем недорогой, цена по каталогу в этом месяце составила 109 рублей (но у меня получилась еще 20% скидка, так что баночка крема мне обошлась чуть дороже 80 рублей).

Крем приятного нежно-розового цвета. Он имеет очень приятную консистенцию, отлично впитывается и моментально придает коже увлажненность, мягкость и свежесть. Кожа действительно становится нежной, как лепестки розы.

Не являюсь ни специалистом-химиком, ни косметологом, поэтому подробно разбирать состав крема не стану. Но сделала фото для тех, кто в этом хорошо разбирается.

Не понравилось, что крем не имеет защитной мембраны. При пересылке большое количество крема прилипает к крышке. К тому же нет гарантии, что никто в этот крем до меня не лазил.

Крем совсем недорогой, и для своей цены он оказывает довольно благотворное действие на кожу. Но для меня он не стал любимым из-за запаха розы. Вернее, из-за химического ароматизатора, обеспечивающего этот запах. Этот аромат остается на коже и очень меня раздражает. А вот моей маме этот крем очень понравился, поэтому отдала ей едва начатую баночку. Маме нравится и действие, и запах.

Поскольку наша чувствительность к запахам очень индивидуальна, я всё-таки порекомендую крем "Лепестки розы" обладательницам сухой и чувствительной кожи. Насколько он подойдет обладательницам другого типа кожи. точно сказать не могу, но моя подруга с нормальным типом кожи пользуется таким кремом с удовольствием.