Отзыв:

Понравился только первый сезон

09.02.2017
Дата: 10.02.2017
Достоинства: Сюжет, интересные герои
Недостатки: Становится скучно смотреть, обилие откровенных сцен

Даже уже и не помню из-за чего стала смотреть сериал, наверно, название заинтриговало.

Очень понравился с первых же серий - динамичное начало, интересные персонажи, необычный сюжет. Но вместе с тем, как сюжет все более лихо закручивался, становилось все скучнее. Первый сезон, однако, интерес не угасал, и развязка оказалась совсем неожиданной. До самого конца так и подозревала совсем не того, кто оказался убийцей.

Но начиная со второго сезона, с каждой серией становилось все неинтересней. Вроде бы и появилась новая история, но сериал как-то стал повторять свои же приемы и ходы, что совсем уж не радовало. И действительно, ещё одним неприятным моментом, повторяющимся из серии в серию, явилось обилие откровенных сцен. Я люблю такие моменты в кино и литературе, если они оправданы и несут смысловую нагрузку, а здесь, такое ощущение, что они нужны сериалу для придания ему нотки разврата - то есть, в общем-то, и ни к чему.

Советую смотреть только первый сезон - он действительно интересный и оригинальный.