Отзыв:

Понравился меньше первого, но тоже неплох

28.03.2017
РФ, Москва
Дата: 28.03.2017
Достоинства: Актеры, позитивная атмосфера
Недостатки: Нет прежнего накала страстей

После выхода первого Мажора зрители ждали продолжения два года. За это время актер Прилучный успел сняться в других фильмах, а вторая часть все не выходила. Наконец, дождались.

Сериал "Мажор 2" порадовал уже тем, что появился на экране. Главный герой заматерел, повзрослел, но это нормально после того, что ему пришлось пережить! А так - все те же полюбившиеся лица, плюс новые, свежие. Смотреть приятно, хотя нет уже того надрыва.
Атмосфера в "Мажоре 2" менее трагичная и таинственная, больше позитивных веселых моментов, и это мне понравилось. По-прежнему на уровне химия, появляется несколько любовных линий. Но все не так закручено, действие уже не держит в тонусе.

Конец сериала - однозначный, позитивный, и это хорошо. Но, если первого "Мажора" я пересматривала и помню примерно содержание каждой серии, то вторую часть быстро забыла, и пересматривать пока не хочется.

natsha
написала 29 марта 2017 в 09:07

Какой же финал позитивный?! Вообще все запутали, финал непонятный, незаконченный и разочаровал меня полностью. Нужна третья часть однозначно!

MarinaMelnikova
написала 29 марта 2017 в 10:13

Ну, по мне - главного героя не посадили еще раз, не убили. Уже хорошо) Но третья часть лишней не будет