Отзыв:

Понравился кинотеатр.

13.05.2013
Дата: 28.05.2013
Достоинства: Удобные кресла, хорошая картинка и звук. Рядом есть несколько кафе и игровые автоматы!
Недостатки: маленькие расстояния между креслами, поручни не откидываются

Раньше я думал, что в этом месте находится только всем известный зал с огромным экраном IMAX. Просматривал сеансы в этом округе и наткнулся на цены в 270 р. за билет (выходной день вечером), оказалось, что здесь есть еще несколько обычных залов по совсем смешным ценам. Я выбрал места и оплатил билеты по интернету. На месте нужно просто ввести номер в специальном терминале и билеты распечатаются.

В самом зале очень понравилось! Кресла хорошие, не тесные. Немного маловато места между рядами и поручни между креслами не откидываются, но это все мелочи. Главное – это удобные кресла, хорошая картинка и звук. После просмотра фильма остались только положительные впечатления!

Рядом с кинотеатром есть несколько кафе, людей там почему-то вообще нет, хотя пицца не плохая и готовят быстро! Также есть зона с игровыми автоматами, стоят пара столов с аэрохоккеем, стоимость игры – 50 рублей, но при этом время ограничено: всего 2 минут, такого я еще нигде не встречал.

После поздних сеансов в торговом центре работает 1 выход, охранник нам вежливо указал дорогу, очень приятно!