Отзыв:

Понравился!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Приятный запах, хорошо увлажняет кожу, доступный

Всем здравствуйте!
Напишу свое мнение о питательном дневном креме Нивея, т.к. мнения о нем разительно отличаются.

Данный крем я приобрела в рамках промонабора, в котором также была еще и мицеллярная вода, действием которой я осталась недовольна. Однако по поводу крема мое мнение иное. Весь этот набор стоил 181 рубль, так что сам крем получился очень бюджетным. Впрочем от этой марки и состава я не жду каких-то чудесных свойств и необыкновенного преображения. Мне было нужно питательное средство для зимнего времени года. При этом я сейчас сижу дома с детьми в декретном отпуске и крем планировала использовать в домашних условиях. Считаю, что крем полностью справился с задачей увлажнения и питания кожи лица.

В предыдущем отзыве о креме написано, что крем из линии аква-эффект. Спустя некоторое время эту надпись с коробки убрали, но указание на наличие всех других элементов оставили. Так в нем содержится миндальное масло и компонент Hydra IQ- что это такое мне неведомо, но будем считать, что нечто полезное. Также написано, что крем имеет защиту от УФ-лучей.

Когда я открыла баночку, а сам крем был затянут фольгой, то мне сразу почувствовался нежный аромат этого крема, он напомнил мне детство: именно так пахли крема у мамы - питательные и жирные. Такая ассоциация мне пришлась по душе. Сам крем белого цвета, отлично ложится на кожу. Я не заметила присутствия жирного блеска - он довольно быстро впитался, а сама кожа стала мягкой и увлажненной. Это то, что мне сейчас нужно. Думаю, что и макияж ляжет хорошо на такой крем, хотя пока этого не пробовала.
Так что я встаю на защиту этого крема. Простой и питательный крем на каждый день, которым приятно пользоваться, по крайней мере, находясь дома.