Отзыв:

Понравился

24.10.2013
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Эффект

Только вчера получила свой заказ и сразу пробовать, все что выбрала и заказала. Косметикой Avon пользуюсь уже очень давно с семнадцати лет, второй десяток уже пошел. Ни разу не было разочарований, все всегда нравилось и устраивало, просто отличная косметика, все продумано до мелочей.
Сначала пару слов про упаковку, яркая такая, моего любимого красного цвета, новогодняя и очень веселенькая, смешная, к тому же достаточно удобная. Крем в таком исполнении легко может стать дополнением к подарку на Новый год.
Запах средства приятный, чуть сладковатый, легкий, нежный, не приторный, как у всех средств из серии Care.
Консистенция крема приятная, ни густая, ни жидкая, он не стекает с руки при нанесении. Текстура мягкая и бархатная, наносить очень приятно.
После нанесения, ухаживающий крем для рук очень быстро впитывается, не оставляет жириных следов на одежде, не нужно салфеткой убирать остатки, мне это очень нравится.
Пока про колоссальный эффект говорить рано, но после первого применения мне кожа на руках понравилась, мягкая и нежная, как у младенца.
Всем рекомендую и советую прекрасный, эффективный и приятный ухаживающий крем от Avon серии Care.