Отзыв:

Понравилось все!

20.01.2013
Дата: 20.01.2013
Достоинства: Вкусно готовят, невысокие цены, есть места даже в час пик в пятницу вечером, приветливые официантки, неплохой интерьер. Что еще надо?:)
Недостатки: Немного долго готовят блюда - 20-25 минут ждали горячего (возможно, не в часы пик быстрее)

Были в этом ресторане с подругой в эту пятницу. Несмотря на то, что столики мы не бронировали, для нас нашлось место в некурящем зале, как мы и хотели. Об этом месте узнали от наших друзей, которые порекомендовали это место. Мне оно понравилось!

Посетителей в пятницу немало, конечно, почти все столики заняты, но тем не менее свободное место можно найти. Интерьер ресторана прикольный - достаточно модный и не слишком вычурный. Самое то! Приятно находиться, хорошая мебель, хорошая атмосфера, нет излишнего пафоса.

Обслуживание достаточно быстрое, официантка быстро подошла, приняла заказа, была вежлива и мила - приятно общаться. Немного долго несли наш заказ... моя подруга заказала пасту, а я курицу Кабуки по-азиатски. Ждали минут 20-25. То есть готовят немного долго, но блюда очень вкусные. Мне очень понравилась моя курица, которая была подана с овощами и с грибами, а моей подруге понравилась её паста (она заказывала Пенне с курицей). Цены в этом месте не слишком высокие, уж точно ниже, чем в центре Москвы. Блюда начинаются от 280 рублей до 600 примерно. Мы вдвоем посидели на 900 рублей (по блюду + чай на двоих), что вполне гуманно! Ресторан понравился и думаю приду туда еще не раз. За исключением того, что долго готовят, все на высоте!