Расположение
Отзыв:

Понравилось

27.03.2016
Дата: 19.08.2016
Достоинства: Детская площадка, стоянка, новый ремонт
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Доброго времени суток, друзья! Хочу поделится впечатлениями об отдыхе на Украине, в Коблево на базе отдыха "Аннсвет". В очередной раз мы решили поехать в Коблево, так как и в прошлом году там были и ранее, что хочу первое сказать, цены значительно увеличились по сравнению с 2015 годом, особенно на развлечения. Так как мы ничего не бронировали заранее, в очередной раз наслушавшись как там могут "кинуть" на деньги, то поехали и сами искали места.

Все было занято и это без преувеличения! На базе Аннсвет мы нашли места последние и не очень дешевые, мы снимали двухкомнатный номер с условиями за 1600 грн. Минусов я совершенно не нашла на данной базе, все довольно приемлемо, ремонт, большой балкон, телевизор, кондиционер, чайник, посуда, постельное белье и полотенца.

До моря тоже недалеко, на базе есть мангал, но за его аренду нужно заплатить, также имеется стоянка для автомобилей. Еще очень хорошая детская площадка (дети были в восторге), а также красивый дизайн самой базы.

Базу рекомендую, главное что с местами повезло и были свободны места по-дешевле.