Отзыв:

Понравилось!

06.02.2016
Дата: 05.04.2016
Достоинства: Много аттракционов, красочные декорации
Недостатки: Страшновато, что аттракцион американские горки прямо над людьми, а не в отдельной зоне

Когда подъезжали к зданию ТРЦ "Филион", не верилось, что в таком небольшом ТЦ есть большой парк развлечений. Ожидали пару зацарапаных игровых автоматов. Куда можно здесь поместить и Ашан, и ОБИ и Декатлон, ресторанный дворик и кучу других магазинов?? Оказывается - можно! И парк развлечений Happylon оказался действительно большим и разнообразным. Безусловно, все аттракционы расположены очень компактно, но рационально! Никто никому не мешает, даже если образовывается очередь.

Здесь есть и кафе, довольно таки просторное, есть отдельные уютные зоны, где можно провести день рождения ребенка. Кроме стандартных игровых автоматов - гонялок, стрелялок, танцевалок, аэрохоккея и пр. Здесь поместились карусели для взрослых и малышей; автодром, вращающаяся скамейка, башня свободного падения и даже американская горка. Еще здесь поместился павильон для представлений и 2 детские игровые комнаты - для малышей (0-5 лет) и для детей постарше (с 5 лет) с лабиринтами, горками, каруселями, батутами и пр.

Очень понравились декорации - сказочные герои, горы, пещеры, ландшафты, драконы...

Прямо у входа есть гардероб, детская парикмахерская и аквагрим.
Здесь можно повеселиться с ребенком целый день.