Отзыв:

Понравилось

30.06.2015
Губаха
Дата: 05.07.2015
Достоинства: Тепло и солнечно, можно загорать и купаться. Море совсем рядом с отелем.
Недостатки: В отеле чисто, и красиво, но в город лучше не выходить

В Египте была в феврале 2013 у нас были морозы - 30-40(Я из Пермского края), а в Хургаде +24+28 днем. Отдыхала в отеле 4* в самом городе Хургада. В море не купалась, тк для меня оно было холодное(хотя люди купались). На берегу по утрам было +18 градусов. Ночью не знаю, но нужно было одевать толстовку, чтобы не замерзнуть. Купалась в только в отеле благо бассейнов там много и вода подогреваемая. Территория отеля облагорожена, красивая природа и ухоженная территория (отель Сигал) Чего не скажешь про сам город - много машин, выхлопных газов, пальмы на улице пластмассовые, много бродячих и очень худых голодных кошек, также много бедных людей - попрошаек. Сам отель сравнительно приличный, но комнату мы меняли 3 раза. Первый раз нам дали комнату с видом на какую-то помойку, второй раз вид был на улицу - проезжую часть, где вместо свежего воздуха из окна валил запах выхлопных газов и трезвон автомобилей(там почему -то так принято почти все машины едут и трезвонят по любому поводу и даже без видимого повода), зато третий раз нам дали комнату с видом на бассейн - (почему бы сразу было не дать такой номер?) там конечно же было намного лучше вечерами на балконе можно было просто великолепно отдыхать - видна красота отеля, а также каждый вечер играла живая музыка (причем очень даже хорошо подобранный репертуар) Также в отеле была дискотека, но мне не понравилась(на любителя). По вечерам гостей развлекали множество аниматоров. Также понравилось, что днем были занятия по танцам и можно было выучить какой либо танец(меня лично интересовали восточные).