Отзыв:

Понравились мне и мужу.

07.05.2014
2015
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Не очень дорого, неплохо бреют, нет раздражения

Хочу рассказать про бритвенные станки трехлезвийные Bic 3 Сенситив Алое вера Для чувствительной кожи. Эти бритвенные станки я купила вот почему. Я сначала взяла в магазине те, что в зеленой упаковке, о них я уже вам рассказывала в своем отзыве. А на кассе мне сказали, что если я возьму вот эти оранжевые, о которых будет идти речь сейчас, то мне зеленые достанутся в подарок, а цена там почти одинаковая. Ну я подумала, возьму. Тогда как раз мы с мужем хотели перейти от многоразовых (у которых меняются кассеты) на одноразовые, ведь со сменными кассетами, как мне казалось, было дорого, ведь кассеты подорожали. Вот почему я купила эти станки.

Они были предназначены для моего мужа. Ну они, кажется, и есть мужские. Но так как в упаковке этих станков несколько, то я решила тоже взять одну бритву и попробовать как она бреет: оценить ее. Взяла.

Бритва симпатичного цвета и дизайна, хотя ничего особенного я не увидела в дизайне. Бритвенная головка закрыта еще такой крышечкой, не хрупкой, а сделана она из плотной пластмассы. Открывается легко.

Также хочу отметить, что тут параллельно с лезвиями есть оранжевая полоска. Как я понимаю, она пропитана алое вера. Так часто сейчас делают.

Лично мне бриться этими станками было удобно, и хватает их на много раз. Но у мужа очень толстая щетина, и ему больше подходят бритвы покруче, хотя, если бритва новая, то он и такими может воспользоваться. В целом он сказал, что ему тоже понравились эти станки, но те, со сменными кассетами, конечно, лучше.

Теперь еще кое-что из моего опыта. Эти лезвия не такие острые, чтобы порезаться, и бритье было комфортное. Кожу бритва не раздражает. В общем, я могу смело вам ее рекомендовать!