Отзыв:

Понравились больше, чем разрекламированные подгузники

15.11.2015
ХМАО
Дата: 13.04.2018
Достоинства: Хорошо впитывают, не протекают, достаточно крепкие липучки, форма подгузника, без запаха, цена
Недостатки: Существенных нет

Детские одноразовые подгузники «Каспер» стоят относительно недорого по сравнению с другими. Вначале мы на них не обращали внимания, но потом убедились, что они ничуть не хуже тех марок, рекламу которых постоянно крутят по телевидению, а по каким-то аспектам даже лучше.

Во-первых, мне понравилось то, что они вообще ничем не пахнут (этим, например, очень сильно грешат Pampers). Терпеть не могу вонючие подгузники и не понимаю, зачем некоторые производители добавляют в них ароматизаторы.

Во-вторых, внутренняя часть подгузников тоже абсолютно простая и ничем не окрашена. Никаких пропиток, якобы улучшающих состояние кожи ребенка, никаких специальных пупырышек или вычурных узоров бороздок для лучшей впитываемости тоже нет. Однако они хорошо держат влагу, ни разу у нас не протекали и не вызывали у ребенка опрелостей. Плюс еще сбиваются в кучу между ножек меньше, чем среднестатистические подгузники.

В-третьих, форма подгузников довольно удобная, они не перетягивают живот, как Libero Every Day, и меньше сползают, когда малыш много двигается. Не скажу, что фиксация прям идеальная, но для обычных одноразовых подгузников на липучках это норма.

Крепления тоже вполне хорошие. Естественно, надежность липучек напрямую зависит от того, насколько ребенок подвижен. Для грудничков, которые в основном только лежат, подойдут любые липучки, а вот когда малыш уже бегает, прыгает и активно лазает по диванам, нужно что-то понадежнее. У нас с креплениями проблем тоже не было: можно пару раз приклеить-отклеить.

В общем, мне эти подгузники понравились больше, чем Pampers и Libero, и примерно на одном уровне с Huggies, только вид у них попроще, а стоимость ниже. Советую присмотреться к этой марке. Подгузники лишены напыщенного пафоса известных брендов, но для своей ценовой категории они очень даже приличные.

olgalaura
написала 13 апреля 2018 в 12:13

Часто не разрекламированные товары бывают ничем не хуже разрекламированных.

написала 14 апреля 2018 в 15:18

Это точно! Реклама вещь дорогая - всегда нужно прикидывать, сколько процентов от цены товара ушло на неё))

Matilda88
написала 13 апреля 2018 в 16:50

Я тоже была ими очень довольна. Никаких минусов не нашла и цена сказочная!!! Вот нафига переплачивать за Памперс или Хагиез?)))

написала 17 апреля 2018 в 22:17

Реклама все-таки работает, многие покупатели думают, что если марка знакомая, то товар наверняка хороший))

marina65
написала 13 апреля 2018 в 18:36

Необходимая вещь.

Pomposhka
написала 17 апреля 2018 в 00:13

Интересно как, нам нравятся памперс, но запах у них!!
Этих в продаже не видела, а кто производитель?

написала 17 апреля 2018 в 22:28

г.Нижний Новгород, ООО "Хайджин текнолоджис" - Hygiene Technologies (Бельгия)