Отзыв:

Понравились!

13.06.2015
;)
Дата: 07.11.2015
Достоинства: вкусные сливки, прекрасное дополнение к десерту
Недостатки: состав, быстро оседают

Добрый день посетителям сайта!
Всем известно, что лучше все свое домашнее.. Но времени на все не хватит и поэтому мы пользуемся благами магазинов. Ведь взбитые сливки можно сделать и самой, но купить их в баллоне быстрее и удобней.
В магазинах ассортимент взбитых сливок не слишком велик, представлена несколькими производителями. Я выбрала крем взбитый сливочный ультрапастеризованный с ароматом ванили "Кондитор". Сочла самое оптимальное сочетание цена-качество.

За баллон со сливками я уплатила 32000 бел.рублей (это ориентировочно 120 руб.). Баллон обычный, весом 250 грамм, на этикетке которого красуются взбитые сливки, такие аппетитные...
Состав сливок следующий: Далеко не идеальный, но если сравнить с другими производителями то он схож.
Чтобы получить красивые и вкусные взбитые сливки нужно потрясти баллон и нажать на кнопочку , а потом уже появятся сливки. Они белого цвета, воздушные и легкие, пахнущие ванилином. Ну очень вкусные.
Летом, в сезон клубники сливки расходуются за несколько дней. А в межсезонье их и на неделю хватает. Добавляю их к кофе, к мороженому для украшения. Все хорошо, но сливки данного производителя быстро оседают и это нужно учитывать!
На баллоне напечатана информация о сливках на нескольких языках, а срок годности вместе с датой производства видно на дне: Получается в течении 6 месяцев они годны. Но после открытия (начатый баллон) в холодильнике рекомендуется хранить не более двух недель (пункт 5 способа употребления).
По вкусу взбитые сливки "Кондитор" очень понравились!
Считаю, что несколько раз в год (по желанию) их можно брать!