Отзыв:

Понравилась больше керамических )

18.11.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: хорошее покрытие, не пригорает, легко ухаживать, недорогая, с термодатчиком
Недостатки: нужно заказывать из Кореи

В Корее очень много всякой всячины, которой у нас в России или просто не найти или можно купить только значительно дороже. Именно поэтому я освоила закупку косметики и товаров для дома, и прочих интересных товаров напрямую с сайта Gmarket, где много разных продавцов имеют свои торговые "точки" и все заказы объединяются на складе в одну посылку и отправляются EMS за относительно адекватные деньги.

Таким вот нехитрым способом появилась у нас вот такая мраморная сковородочка, 24 см в диаметре.
Купили ее на пробу, и так она нам понравилась, что решили заказать еще и других размеров.

Стоит она около 10 долларов + стоимость доставки (рассчитывается по весу)...

Покрытие у сковороды "Nano Silver Marble" от корейской фирмы Kitchen-Art пятнистое, напоминающее мрамор. Написано - нано-силвер, но по мне - будь там хоть нано-платина, лишь бы функции она выполняла свои на все 100%. А эта сковородка порадовала нас на все 200 )

Мраморное покрытие прочное, пища на ней не пригорает - после приготовления можно просто бумажной салфеткой протереть, и она снова как новая.

Немножко смущало дно - у нее оно с рифленой нержавейкой, а так как использование планировалось на газовой плите, то боялись, что очень быстро оно закоптится, а отмыть будет трудно. Ничего подобного! Ухаживать за ней оказалось даже проще, чем за корейскими же сковородками Neoflam (Ecolon).

Сковорода с мраморным покрытием Kitchen-Art "Nano Silver Marble" имеет еще одну примечательную опцию - датчик нагрева сковороды, расположенный на ручке.

Когда сковорода нагревается, он белеет.
Помните Tefal с красным кружком посередине? Я до сих пор не могу понять, как и что он должен показывать ) Здесь же все гораздо проще )

Отличная сковородка, рекомендую!