Отзыв:

Понраились, хорошо отстирываются, но мало краски

25.03.2016
Пермь
Дата: 25.03.2016
Достоинства: Легко отстирываются, хорошо красят, мягкие, сочные
Недостатки: Мало краски

Краски Erich Krause Artberry, Aquarelle, 12 цветов - почему нужно выбирать эту акварель. Когда дети пошли в садик для меня стали огромной проблемой не отстирывающие пятна с одежды от акварельных красок. Для рисования в наших группах закуплены акварели фирмы «Луч».

Пятна не выводятся ни отбеливателем ни ванишем. Намыливала, замачивала, ничего не берет. Столько одежды перепортили, потом принесли свои краски фирмы Erich Krause Artberry. Домой мы уже лет 5 берем только такие краски, рисуем с года, ни разу даже застирывать ничего не приходилось. На упаковке даже надпись есть «Super vahsble».

Сами краски мягкие, легко разводятся водой, ложатся ровным слоем. Цвета яркие и насыщенные. Рисунки, выполненные ими, всегда смотрятся солнечно. Никаких нареканий в их сторону, разве что быстро заканчиваются, особенно яркие цвета, найти бы их в таре побольше. Думаю, в них упаковка стоит дороже самого наполнения.
А еще в них очень хорошая и удобная кисточка, хорошо держит форму и не сыплется.

Производитель не то Германия, не то Финляндия. Но не смотря на все мои предпочтения к российскому происхождению товаров, краски беру только этой фирмы и пластилин у них есть супер мягкий, тоже в восторге от такого, не надо ничего размягчать.

Всем рекомендую. Такие краски принесут радость не только детям, но и нам мамам.