Отзыв:

Понаехали тут!

18.12.2016
абакан
Дата: 07.02.2024
Недостатки: на 5 не выстрелили!

Вот сегодня обновился кинотеатр винк и тут же появился этот новый фильм для просмотра. Так, как я уважитель но отношусь к актёру Ян Цапник и Ирине Леговой, то решил глянуть эту новинку. Да и само ожидание перед просмотром было высоким, но всё же на отлично не получилось, а скорее на четвёрку. Просто по описанию во главе сюжета Ян Цапник.

А в кадрах он часто пропадал, а местами на первые роли становились второстепенные персонажи. Скажем та же жена и любовница владельца этого фитнеса. Ну они хоть своей тупостью и глупостью повеселили местами. Местами есть где посмеяться, но в целом от комедий, я как и думаю многие ожидали большего. Хотя в целом сойдёт.

У киноленты много идей как бы если смотреть внимательно. Финальной идеей стало то, что живя и в деревне можно стать богатым и важным лишь бы этого захотеть и начать действовать. Тем более когда фитнесс - это тот же деревенский, каждодневный труд с коровами, колкой дров и т.д.