Отзыв:

Заработок на smmok14 или получи бан без вывода денег.

22.08.2018
Россия
Дата: 24.10.2018
Достоинства: Нет
Недостатки: После бана не вывести средства, деньги пропадают частично в ходе работы.

Начну с того, что появилось желание подработать. Другими методами, как в инернете не располагаю. Наткнувшись на сайт smmok14, стало понятно, что можно заработать небольшую сумму, а почему бы и нет?!

Регистрация пройдена, правила прочитаны.

Понеслось.
В основном много заданий на вступление в группы, мало на лайки и добавления в друзья.
Сначала была достигнута сумма около 70 р. Через день 50 р. пропало. Уточнение: вывод возможен от 100 р.

Замечательно.
Пришла мысль, что вчера была дикая усталость, поэтому произошла путаница в деньгах на другом сайте.
Была проведена проверка. Нет, на другом сайте сумма иная. Хочу подчеркнуть, что массово в группы не вступаю, вступаю только в те, где интересно (это не касается данного сайта). Ок, продолжаю работу на Смок14.

Сумма странным образом колеблется и в один прекрасный день обнаруживаю замечательную надпись на моем профиле: Бан за вступление в группы, которые не заказаны.

Оригинальный метод присвоить деньги. Это означает, что нельзя вообще вступать в группы без ведома Смок.
Ну что я могу сказать: " Оставьте себе эти 30 рублей. Надеюсь, они вам очень пригодятся.

написал 27 января 2019 в 21:35

Да уж, сервис smmok14 показал свою ненадежность...

написала 28 января 2019 в 17:33

Согласна с вами.

avgust
написал 31 января 2019 в 08:23

Ну заблокировать аккаунт, чтоб не выплачивать деньги это у многих сайтов источник дохода. Особенно блокировка аккаунта при подходе к набору минималки для вывода денег. Тут один совет - искать сайты с маленькой минималкой или вобще без нее.

написала 31 января 2019 в 11:27

Спасибо за совет. Я не знала про этот сайт, отзывов о нем маловато. Так бы, конечно, и не сунулась)

avgust
написал 1 февраля 2019 в 11:54

А знаете, мое мнение - не стоит особо доверять отзывам и рекламе. Т.к. обычно 50% хороших (из которых очень много рекламных, зазывающих на сайт отзывов) 50% плохих (эти в большей части чесные) Тут только пробовать. Мне тоже попадались подобные сайты, просто уходишь с них и все.

написала 1 февраля 2019 в 18:31

Пробую, как раз готовлю отзыв про опросник. Много негатива о нем, а у меня пока положительный результат. Посмотрим, что будет дальше.