Отзыв:

Поможет вам помыть посуду.

07.07.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Хорошо моет посуду, размер

В наше время в каждом доме есть губка для мытья посуды. Она отлична помощница для хозяек. Кажется таких губок не было в моем детстве. Сейчас их выпускают многие производители. И в магазине продаются губки разного размера, разного цвета, из различных материалов и т.д.
Я раньше часто покупала обычные губки для мытья посуды, но один раз я воспользовалась губкой от торговой марки "Тефлончик" и стала ее поклонницей. Но, все же у меня есть запас обычных губок (на всякий случай). В данный момент это губки для мытья посуды maxi Мой домовой от производителя ООО "'Эквит". Я их покупала на оптовом складе бытовой химии год назад и цену сейчас не помню. В упаковке имеются 7 губок для мытья посуды. Они состоят из двух частей. Мне нравится их размер. Я не люблю маленькие губки. Качество этих губок хорошее.
Всем известно, что в таких губках размножаются микробы. Я их периодически засовываю в микроволновую печку на одну минутку- так я уничтожаю микробы.
В целом, эти губки для мытья посуды хорошие и я их рекомендую.