Отзыв:

Поможет утолить голод

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 19.07.2014
Достоинства: Вкусный, полезный, недорогой

Фруктовый батончик Фрутилад "Черная смородина" покупаю уже давно и обычно в сети аптек. Раньше встречала в одном киоске и приобретала, расстроилась, когда перестали его продавать. Сейчас пора своих садовых фруктов и ягод, а вот зимой такая почти что бабушкина пастила в самый раз.
Батончиком легко перекусить, он вкусный и простой, словно пластилин, легко для любых зубов, покупаю его и бабушке. Куда лучше, чем шоколадные батончики, ведь в нем натуральные фрукты и ягоды. Технология изготовления, если честно, мне понятна, когда-то бабушка в деревне так же делала из ягод пастилу, которую с удовольствием все ели.
Фрутилад Черная смородина очень полезен девушкам молодым, в силу того, что она вкусная, и когда у вас нет времени пообедать, запросто можно перекусить таким вкусным и приятным перекусом. Очень мне нравится и сама упаковка этого батончика, легко так ее вскрывать, а еще она защищена от влаги, что тоже очень важно.
Мне, как вечно сидящей на диете, тоже очень полезны такие батончики уже потому, что они богаты вкусными витаминами и как-то после одного батончика уже и есть не очень хочется. Красивая пестрая упаковка сначала мне понравилась, а потому взяла пробовать пару штук, а потом уже начала покупать по названиям, так очень часто приобретаю вместе с черной смородиной еще и облепиху, которая, в свою очередь, также очень полезная и вкусная.
Недавно приобрела справочник по медицине, где тоже подробно описан примерный рецепт изготовления такого батончика и указано, что очень хорошо его есть тем у кого давление, видимо лечит. По цене он тоже доступен, всего то 26 рублей, а потому и полезен всем.
В батончике просто море ягод, часто вижу на упаковке: осторожно, мол могут быть косточки и осколки от них, но я еще не встречала, видимо, хорошо дробится. Естественно советую его вместо конфет и сладостей пить с чаем на завтрак, он придает бодрость и энергетический заряд на весь день. Очень полезный и дешевый сладкий продукт, советую и рекомендую всем кто любит ягоды, особенно хороши они зимой.