Отзыв:

Поможет разогнать обмен веществ

26.02.2014
Краснодар
Дата: 28.02.2014
Достоинства: Доступность, эффект
Недостатки: Цена

Уже много попробовала в компании Эвалар и практически всегда остаюсь очень довольна, ведь Эвалар - это только проверенные продукты с именем.

Моя проблема заключается в очень вялом обмене веществ, поэтому идет очень быстрый набор веса даже при практически правильном питании. Да, знаю, чтобы похудеть не достаточно ограничивать себя в калориях, но раньше мне этого хватало. Сказать по правде я жуткая лентяйка, к тому же занимаюсь писательской деятельностью, а это, как мы все знаем, сидячая работа. К тому же вдохновение это такая вещь, что может не отпускать часами, а писать насильно я себя никогда не заставляю, поэтому со спортом особо не складывается.

Так что мне нужно было средство, чтобы разогнать свой обмен веществ. Обратиться решила к проверенному Эвалару, о чем ни сколько не пожалела. В составе есть витамины (В1, В2, В6, В5), альфа-липоевая кислота и L-карнитин, так что считаю, что это очень удачный препарат.

Чего ожидать от препарата? Уж явно не чудес, потому что карнитин не будет работать без физических упражнений даже для улучшения обмена веществ. Ну что ж, без труда... Без физических упражнений вы не будете сбрасывать вес, но и набираться он тоже не будет, так что для меня это было оптимально.

Результат приема Турбослим Альфа -3 кг и улучшение работы ЖКТ и обменных процессов. Я почувствовала заряд бодрости, легкости. Жить стало легче, и согласитесь, что от нашего взгляда на жизнь зависит многое.

Купить Турбослим можно в любой аптеке, доступность препарата радует.

Цена препарата 250 рублей за 20 таблеток. Считаю что это не дорого, но и не дешево для того набора, который присутствует в составе. Результат меня устроил, но решаться на покупку или нет решать только вам.