Отзыв:

Поможет при регулярном использовании

15.11.2016
Дата: 29.09.2017
Достоинства: Охлаждает и помогает избавиться от тяжести в ногах
Недостатки: если регулярно пользоваться - дороговато

Сейчас не то, что раньше: аптечные полки так и кишат разнообразными лекарствами. Если посмотреть на витрину с подборкой от варикозного расширения вен - можно растеряться. Кремы, гели, растирки, и цена самая разная.

Когда я начала чувствовать тяжесть в ногах и как-бы пощипывания в области начавшей проявляться вены, решила не тянуть время и сразу-же взяться за устранение этого неприятного явления.

В больницу я не пошла, так как ситуация была не критическая, решила лечить себя сама. В аптеке, выслушав рекомендации продавца, выбрала Лиотон-гель, который был знаком уже из-за рекламы по телевизору и имел среднюю, в сравнении с другими лекарствами, цену.

Надо отметить, что гель мне сразу-же подарил ощущение комфорта и облегчение. Когда наносишь его на проблемную зону ощущаешь легкую прохладу, которая как-бы убирает болевые ощущения. После двух месяцев регулярного смазывания проблемных зон я забыла о тяжести в ногах.

Удовлетворившись результатом я забросила лечение. Прошло где-то два месяца и я опять начала ощущать прежнюю тяжесть. Думаю, пора опять в аптеку за Лиотоном.