Отзыв:

Поможет похудеть быстро, но на короткий срок

01.07.2014
Дата: 04.08.2014
Достоинства: Похудела
Недостатки: Не на долго

Просто сумасшедшая диета, скажу я вам. Гречку я, конечно, люблю, но не до такой степени. Похудеть на ней можно и на много. По-моему личному опыту могу сказать, что диета для меня была сложно, т.к. я не люблю в принципе не фрукты, не овощи, а особенно кефир. Гречку я заваривала в соотношении один к двум, не варила, просто заливала кипятком и заворачивала в полотенце на ночь. С утра она была готова, я ее брала на работу ела, с утра на завтрак ела и на ужин соответственно. Вот многие говорят, что сытые были, ели кашу сколько хотели и вообще все просто замечательно. У меня же было совсем не так, первый день я еще ее ела нормально так, второй и третий тоже, а вот потом я не ела вообще ни чего, вот правда, лучше вообще не есть, чем кушать эту надоевшую, сухую, не соленую гречку, насилие над организмом в полном его проявлении. Похудела я быстро и хорошо так на десять килограммов за десять дней. Была рада ооочень этому. Далее как положено я начала добавлять в рацион не много новых блюд, без фанатизма, без переедания и срывов, не ела после шести, начала солить пищу и вес мой вернулся буквально за две недели. Я не говорю за всех, но у меня именно так, видимо из-за того, что не ела соль вышла не нужная вода, потом еще видимо мышечная ткань восстановилась и все вот мои десять килограмм. На самом деле может быть и можно убрать жир на этой диете, если сидеть на ней месяц, может, не ручаюсь, но за десять мучительных дней такой облом, конечно да. Я считаю, что попробовать стоит помучиться, особенно, если нужно срочно похудеть на мероприятие или в отпуск. Но гарантия на то, что все не вернется на круги своя нет ни какой. Только труд облагораживает человека, физический труд. Дерзайте, глядишь и получится..