Отзыв:

Поможет набраться ума

08.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: заряжает умом
Недостатки: не вижу

Эту ТВ-передачу смотрю с самого детства. Не могу сказать, что с завидной регулярностью, но при возможности стараюсь не пропускать выпусков. Мне нравится сама концепция игры, когда за столом собираются люди и отвечают на различные вопросы. Очень хорошо, что есть ограничения по времени. Интересно наблюдать и за тем, как идет обсуждение. Понимаешь как много разносторонних людей. А вообще ведь в этой игре каждый играет важную роль. Например, люди,которые подбирают вопросы. Насколько я знаю, вопросов приходит много и все с разных регионов. Надо ведь всех их обработать и выбрать самые стоящие. Интересно, что ведущего мы не видим. Его показывали, насколько я знаю, только один раз. И тем самым то, что мы слышим только его голос - это придает какое-то таинство. И это замечательно. Что касается команд, их здесь много. Однако мне больше нравятся игры более старшего поколения. Куда входит тот же Александр Друзь. Это магистр игры и очень уважаемый человек. У них даже обсуждения происходят по-другому. Думаю со многих игроков игры стоит брать пример.