Отзыв:

Поможет больному горлу!

22.12.2019
Дата: 27.01.2020
Достоинства: Лечит
310 руб.

Уже на протяжении 10 лет, как только я чувствую первые признаки появляющейся простуды, я сразу же покупаю Хлорофиллипт спиртовой. Тут важно купить именно "спиртовой", а не "маслянный" (мне один раз такой подсунули, хотя я всегда в аптеке говорю "спиртовой").

Состав раствора указан на упаковке, и он не меняется: активным веществом является экстракт хлорофиллипта.

Находится раствор в небольшой бутылочке. Раньше она была бОльшего объема, и мне ее хватало примерно на неделю использования. Сейчас приходится покупать по 2 штуки.

Способ применения простой: в небольшой стакан я наливаю теплую воду и капаю туда несколько капель раствора.

Как только он растворится, начинаю полоскать горло. В зависимости от степени простуды я полоскаю 2 или 5 раз в день.
Частенько, за выходные я усиленно полоскаю горло и к понедельнику уже иду на работу, как будто ничего и не было.
Считаю это средство самым эффективным для предотвращения ангины.
Также оно очень помогает и во время болезни.

Ребенок 8-ми лет у меня тоже спасается им. Как следует полоскает горло, и уже через пару дней покраснение на горле начинает спадать.

Рекомендую!