Отзыв:

Поможем нашему другу унитазу

28.10.2013
Белгород
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Можно приклеивать без проблем
Недостатки: Иногда падает

В каждом доме есть такое место как туалет. Без этой комнаты просто не обойтись. и чистота там должна быть идеальная. Ведь всякие микробы любят жить в местах очень похожих на такие. Там всегда влажно. Хорошее место для разведения всяких бактерий. Я раньше пользовалась всякими подвесками. Их хватает на две три недели. Но от этих подвесок бывает не приятный запах. В магазине решила купить средство для очистки унитаза Стикер чистоты Туалетный утенок с ароматом Glade Морской. В упаковке три стикера. Стоит в районе пятидесяти рублей.

Удобен тем, что не надо вешать на унитаз контейнеры для мыла, жидкостей и заправлять их, а так же их надо тоже мыть. А еще они могут спадать.
А тут наклеил и забыл. Пока стикер не смылся. Ну и заодно напоминание когда надо бы хорошенько помыть унитаз). Помыл унитаз и на свежевыдраенного белого друга наклеил следующий стикер) Наклеивать не сложно, при этом не касаешься самого унитаза.

Главное его правильно приклеить. Тогда точно не упадет и будет у вас приятный аромат в туалете.