Функциональность
Удобство
Отзыв:

Помощница на кухне

22.02.2018
Дата: 28.02.2018
Достоинства: Простая, много функций, книга с рецептами
Недостатки: Не легкая
Функциональность
Удобство

Люблю свой хлеб с детства. Моя бабушка всегда пекла свой хлеб. И я решила, что вырасту и буду печь хлеб сама. Ведь он такой вкусный.

Получив декретные и посоветовавшись с мужем, мы купили хлебопечь. Решили взять именно эту марку, потому что она известная и много хороших отзывов о ней. Сейчас я наслаждаюсь выпечкой хлеба в ней. Каждый день запах свежего хлеба. Теперь хлеб мы покупаем очень редко, да и магазинский не такой свежий и вкусный как свой.
Понравилось мне еще, что у нее есть хорошая инструкция с рецептами разного вида выпечки хлеба и многое другое. Да и тут можно не только печь, а замешивать тесто, например, на пельмени.

Сама хлебопечка не легкая, весит 6,4 кг. Место занимает не так уж и много. У нее 22 программы, это очень хорошо. Хлеб из нее вытаскивается очень хорошо, не прилипая к стенкам. Правда только лопатка для замеса остается в хлебе. У нее также в комплект входит мерный стакан и ложка пластмасовые. А ложка с одной стороны чайная, а с другой столовая. Хлеб выпекается разных размеров и цвет корочки тоже можно выбрать. Я выпекаю большого размера и среднюю корочку. После выпечки хлеба, я вытаскиваю его сразу, чтобы он не отсырел. И заворачиваю его в полотенце.

Желаю всем приобрести хлебопечь и вы об этом не пожалеете!