Отзыв:

Помощь,там где сила воли слаба

15.11.2019
г.Оренбург
Дата: 24.11.2019
Достоинства: результат
Недостатки: небольшие проявления побочный эффектов

Несколько лет назад я умудрилась набрать очень большой вес. Это было связано с моей новой работой, где нет постоянного графика отдыха и сна. Ела на ходу, сухомятка. Ходить в спортзалы было некогда и негде. Решила попробовать более мобильный метод похудения средство для снижения веса "Редуксин". Тем более, что пример был. Моя подруга скинула 23 кг после прохождения курса.

Первые приёмы не давали заметных изменений. Но на третий день, я стала замечать что мой аппетит к булочкам и пирожным пропадает. Есть хочется, но не «зверски». Перекус лёгким салатиком или низкокалорийным супчиком вполне удовлетворял мой голод. Иногда я вообще забывала поесть.

Стала уходить из организма вода, поэтому необходимо всегда держать под рукой бутылочку воды. Желательно без газа. Начали уходить именно объёмы.

Побочные эффекты проявились слабо. Немного подташнивало первое время, лёгкое головокружение, но, как видимо, организм привык к препарату , сразу всё прекратилось.

В общем, хочу сказать, что я приобрела те формы которые у меня были изначально до работы. Держу этот вес уже год. Главное не грубить с вредной едой и хотя бы в день проходить несколько км.