Функциональность
Удобство
Отзыв:

Помощница по изготовлению домашнего хлеба

10.07.2013
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Свежий хлеб собственного приготовление и не только.
Недостатки: Необходимо тщательно взвешивать ингредиенты строго по инструкции
Функциональность
Удобство

Я уже и не помню, когда в последний раз покупала хлеб в магазине. Наверно года 2 назад, тогда то мы и купили эту хлебопечку. Для нашей семьи данная покупка очень выгодна, так как хлеб в ХМАО не из дешевых, свой хлебозавод есть, но качество продукции меня не устраивает.
Преимущества данной модели в большой количестве программ, 15 штук. И нет ни одной лишней, по моему мнению. Прилагается инструкция, в которой все пошагово написано по эксплуатации данного вида техники. Имеется электронный дисплей, по которому понятен срок изготовления того или иного вида выпечки. Также она позволяет отсрочить выпекание до назначенного вами времени, к утру у нас обычно вкусно пахнет свежим хлебом. Также об завещает, когда положить начинку, звуковым сигналом. Мы делаем разный хлеб на ней: с семечками, отрубями, колбаской, ветчиной, луком и чесночком, сыром. Выбор корочки также выбирается хозяйкой, там их три вида, кому хочется по бледнее или поджаристую. Самая маленькая буханка на 500 гр, на семью из трех человек за глаза хватает. С остатками делаю сухарики. Также люблю программы в ней такие как "Французская булка", "Свежее тесто", "Кекс" и "Пресное тесто для макаронных изделий".