Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Помощница-машина, удобная, компактная, отличный выбор для городской жизни

30.04.2018
Тула
Дата: 02.05.2018
Достоинства: Дизайн, расход топлива, крепление Isofix, минимальная амортизация
Недостатки: Отсутствие противотуманный фар
470 000
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Мое знакомство с машиной Шевроле Спарк началось ещё в 2011 году, когда возникла необходимость в приобретении первого автомобиля.

Скажу сразу, эта была любовь с первого взгляда. Снаружи - яркий дизайн, довольно большие фары и оригинальные задние двери; внутри - красивая торпеда, голубая подсветка и красивейшая встроенная магнитола.

Я брала машину с минимальной комплектацией, но даже с ней я получила регулируемые передние сидения, 2 подушки безопасности и стеклоподъемники. Сзади - небольшой, но довольно вместительный багажник, в который можно поместить несколько огромных пакетов из супермаркета и несколько больших бутылок воды.

А недавно возникла необходимость в установке детского кресла, и тут я засомневалась в наличии жесткого крепления в моем автомобиле. А зря, и это производитель продумал до мелочей, и крепление Isofix там есть и даже крючок под якорь для детского сидения.

В общем за 7 лет моего пользования автомобилем, хочу сказать, что не было ни одной поломки, но я ежегодно прохожу ТО и только во время меняю расходные материалы.

Машина, действительно, крутая и долговечная, берите, не сомневайтесь!