Отзыв:

Помощница для смывания масок с кожи лица

03.07.2016
Россия
Дата: 12.05.2023
Достоинства: Качество исполнения, надолго хватает, цена приобретения, удобство в применении
Недостатки: Их нет!
59-100 рублей

Подушечка для снятия макияжа Laf Clean sponge самая первая была приобретена со скидкой в 20% в сетевом магазине "Магнит Косметик", уже затем набрала про запас по более бюджетной стоимости и для презентиков.

Для чего приобрела? Да чтобы смывать маски, пилинги, скатки. Шибко быстро справляется смоченный в воде а-ля спонж с этим уходом. Не люблю когда водица до локтя, а затем и до самого пола (кафельной плитки) стекает. Макияж я данным спонжем не смываю! Для этого у меня имеются другие девайсы-помощники.

Торговая марка "Laf" представлена лишь в данной сети магазинов и на аксессуары, косметические принадлежности частенько бывают скидки.

Первый экземпляр достался почти за 100 рублей, далее около 60 руб по какой-то чуднейшей акции. Чего не запастись то!? Тем более на всех маркетплейсах аналогичные выставлены для приобретения дороже.

Понятное дело, что изготовлено в Китае. Видимо там все торговые марки закупаются и распихивают под свои упаковки и лепят свой логотип.

Качество отменное у спонжа. Мягкущий и нежнейший и пышный ворс. Абсолютно нет никакого химического запаха.

Имеется петелька, за которую удобно подвешивать на крючок для просушки. Простирывается легко.

Кому-то такого рода очищение покажутся негигеничным. Дык какие проблемы!? Перед началом смывания с кожи масок можно еще раз пожамкать подушечку с хозяйственным мыльцем и вперёд!

Довольно таки износостойкий! Свою первую версию отправила на дачу, поэтому показать его состояние не могу. Лучше гляньте воочию какой спонж толстыш, набивку из полиэфира не пожалели.

Сам же материал пушистика выполнен из полиэстера.

Оттенок в коралловом цвете, в других представлено не было.