Долговечность
Удобство
Отзыв:

Помощник на кухне

28.08.2014
Бурятия, Улан-Удэ
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Весь стульчик - одни сплошные плюсы
Долговечность
Удобство

Стол для кормления не выбирала. Подарили. Хочется сразу сказать огромное спасибо этому человеку т.к. выбрал в подарок отличную вещь. В ней столько плюсов!, что решив написать о них, боюсь о чём-нибудь просто-напросто забыть.
-Сразу в глаза бросается яркий дизайн.
-Безопасность на высшем уровне: и 5 ремней безопасности с мягкими вставками, чтобы не натереть детские плечики, и надёжно фиксирующих мою доченьку на стульчике.
-Также имеется разделитель для ножек, который также не даёт малышке выпасть из кресла.
-Чехол на стуле выполнен из водоотталкивающего материала.
-Чехол съёмный, так что можно его и постирать лишний раз. Хотя я за год, что пользуюсь этим столом, так этого ещё ни разу и не сделала. По мне достаточно чехол протереть мокрой тряпкой, чтобы убрать все пятна и крошки, оставленные моей малышкой после приёма пищи.
-Стул регулируется по высоте в 6 положениях.
-З положения спинки (лежачего нет)
-Имеется подставка для ног, чтобы ножки моей принцессы не болтались в воздухе.
-Съёмная столешница, которую можно придвинуть/отодвинуть ближе-дальше к ребёнку.
-Сама столешница большая и просторная, разделена на 3 участка: средняя - непосредственно, для тарелки, с правой стороны - для бутылочек, стаканов, с левой стороны: для прочего.
-Легко передвигается по полу благодаря 4 колёсам внизу.
-Стульчик надёжно фиксируется с помощью стоперов на каждом колесе стульчика.
-Под столом имеется достаточно большая корзина для детских игрушек и прочих детских мелочей.
В общем, я в восторге от такого замечательного подарка компании Babyton. Этот стульчик - настоящая находка, мой помощник. Если и вы хотите, чтобы на вашей кухне стоял этот красавчик, то не ждать, когда же вам его подарят, а идти и купить этот Столик.